Укладка ламината ёлкой, квадратом или плетёнкой - это возможно !

Укладка ламината ёлкой, квадратом или плетёнкой - это возможно !

Новинка на рынке - настоящий чешский ламинат формата штучного паркета. Представляем необыкновенный качественный ламинат CBM коллекции Koruna – ламинат удивительного формата, произведенный в Чехии. Эта коллекция имеет формат штучного паркета и новейшая технология заключается в том, что ламинат может складываться как художественный паркет — рисунками «ёлка», квадрат, плетёнка, мозаика и т. д. всего 10 разнообразных рисунков. Теперь возможно получить полы, сочетающие в себе неповторимый стиль художественного паркета и износостойкость высококачественного современного европейского ламината. Ламинат CBM обладает многими преимуществами:

  • Высочайшая стойкость к истираемости, благодаря добавлению корунда во внешний слой, класс износостойкости АС5 /33 класс, что позволяет рекомендовать этот материал для использования в коммерческих помещениях
  • Высокая экологическая чистота, подходит для аллергиков и для использования в детских учреждениях, так как изготовлен из экологически чистых и безопасных материалов
  • Повышенная влагостойкость ламинатной плиты и дополнительная обработка водоотталкивающими составами замковой части
  • Устойчив к воздействию бытовых химических веществ и ультрафиолетовых лучей
  • Негорюч - устойчив к воздействию зажженной сигареты, пожарная безопасность класса КМ3 возможно использование ламината на полах с подогревом( температура до +30 градусов)
  • Уникальный размер планки, 4-х сторонняя фаска, современные декоры
  • Ламинат оснащен паркетным двухсторонним замком с левым и правым типом стыковки. Благодаря этому возможно сложить ламинат по формату штучного художественного паркета и получить необыкновенный дизайнерский интерьер с минимальными затратами !
18.03.2018 17:44:59
0
3251