Пробковые полы с текстурой натурального дерева - новинка от компании Wicanders

Как часто сейчас мы сталкиваемся с трудностями при оформлении нашего дома? Постоянно! И одна из самых актуальных проблем — проблема выбора. Как сложно из множества напольных покрытий выбрать тот паркет, который будет оптимальным именно для Вас! А может быть лучше купить ламинат? Или купить дешево массивную доску? Вот, например, соседи постелили пробковые полы. А Вам этот материал — пробка — подойдет? Один из часто задаваемых вопросов строителям: пробковый паркет — это хорошо или плохо? Пробка — это очень хорошо: экологично, тепло, тихо и очень уютно. Ура! Мы выбрали напольное покрытие! Хотим купить пробковый пол! И снова проблема выбора — ведь пробковых полов так много! Остановимся на новинке — пробковый паркет с замковым соединением, с имитацией рисунка традиционного дерева. Коллекция WOOD Essense от Wicanders. Это деревянный пол из экологически чистого материала. Благодаря новейшим технологиям, на замечательно теплом и экологичном материале — пробковом дубе — наносится рисунок натурального, привычного для заказчика дерева — дуба, ясеня, ореха. Многообразие естественных тонов, цветов, оттенков передают специально созданные лаки — для реалистичного воспроизведения красок , прожилок и текстур дерева. Для покрытий выбираются подходящие варианты пробкового шпона, позволяющие максимально скопировать натуральную структуру дерева. Вся коллекция покрыта экологически чистым износостойким лаком WRT – оптимальным защитным покрытием для использования в жилых и общественных помещениях. Коллекция состоит из нескольких пород дерева:

  • Натуральный паркет из пробки с рисунком ореха — благородный ореховый цвет в сочетании с практичностью пробки — для изысканных, оригинальных интерьеров.
  • Кружевной распил ясеня в тонах от очень светлого , выбеленного до светло-коричневого сделает Ваш дом неповторимым и уютным.
  • Традиционность и величественность шпессартского дуба подойдет для оформления интерьера в изысканном рустикальном стиле.

Пол из пробковых покрытий Wood Essense от Wicanders – оптимальное решение для самых взыскательных покупателей — он практичен и необыкновенно красив!

16.03.2018 23:53:43
0
1178